Почему Билана так не любят?
Я за новостями не слежу и не знаю подробностей, что происходят со звездами, как они себя ведут. Но почему в последнее время так ополчились против Билана, неужели он такой плохой? По моему нормальный, адекватный мужик
Дополненвот-вот, получаю ответы, фашист, баба, гомосексуалист, быдло, а вы обоснуйте свою точку зрения? Почему?
Гомосексуалист.
Чейто мне не в радость смотреть на скачущего по сцене пидара.
Да и еще билеты на его концерты покупать, кормить его и его кодлу...
С мужиком - это ты переборщил)
Он самовлюблюный эгоист
Не знаю. По-моему он не самый худший попсовый исполнитель.
потому что она поменял красивое имя Виктор Белан, на Диму Билана, и стал просто дибиланом))