Как посмотреть российский сериал АЗБУКА ЛЮБВИ? сериал начала девяностых

Игорь Синчуков Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485253) 9 лет назад
Смотреть сериал "Азбука любви " онлайн

======================================

Годы показа: 1992-1994

Страна: Россия

Режиссёры: Исаак Фридберг, Надежда Марусалова (Иваненкова)

Сценаристы: Исаак Фридберг, Ирина Закатова

Актёры: Юлиана Ромашина (Оррен), Александр Макогон, Дмитрий Павленко, Виталий Бордачев, Евгений Герчаков, Всеволод Абдулов, Алла Казанская, Александр Филиппенко, Владимир Зайцев, Михаил Бычков

Количество серий: 15

http://vseriale.tv/22283-azbuka-lyubvi.html
Игорь СинчуковУченик (153) 9 лет назад
Это просто реклама сериала. Посмотреть невозможно!