После прошивки samsung galaxy gt-5830 оперативная память уменьшилась до 170 Мб!! что делать?

Екатерина Тюфякова Ученик (222), на голосовании 9 лет назад
Помогите, критически не хватает памяти
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183847) 9 лет назад
а за каким прошивала чем выше версия андрюши тем больше памяти жрет
Екатерина ТюфяковаУченик (222) 9 лет назад
Прошивала, так как телефон перестал открывать все приложения, выдавал ошибку, В конце концов перестал включаться
Fear Искусственный Интеллект (183847) хард ресзет надо было сделать а не шить