ВУЗ как проверяет дипломную работу? ( кроме как на антиплагиат) .
Добрый день. У меня такой вопрос, ВУЗ как проверяет дипломную работу? ( кроме как на антиплагиат) . Ну то есть проверяет ли он подлинность печатей и существование организации по котором пишется дипломная работа?
опыта преподавателей вполне хватает для проверки диплома. антиплагиат просто показывает количество цитирований и заимствовований