Во сколько лет можно начать пользоваться тампонами? опасно ли это для 14 девственницы?

Во сколько угодно. В чем опасность то?

Ничего опасного, если во время менять. Но можно случайно без целки остаться и потом рассказывать, что первым у тебя был тампон.

Тампоны действительно используются только в самых крайних случаях. Все, что должно вытекать - должно вытекать, а не скапливаться во влагалище, вызывая нездоровую микрофлору.

опасно. тампонята рождаются.

Не опасно, но лучше в таком возрасте (и всегда) тонкие прокладки.