Во сколько лет можно начать пользоваться тампонами? опасно ли это для 14 девственницы?
Во сколько угодно. В чем опасность то?
Ничего опасного, если во время менять. Но можно случайно без целки остаться и потом рассказывать, что первым у тебя был тампон.
Тампоны действительно используются только в самых крайних случаях. Все, что должно вытекать - должно вытекать, а не скапливаться во влагалище, вызывая нездоровую микрофлору.
опасно. тампонята рождаются.
Не опасно, но лучше в таком возрасте (и всегда) тонкие прокладки.