Почему iPhone такое говно?

Вряд ли тут тебе много ответят. Вот если бы ты спросил по другому "Почему iPhone так хорош", то помои растянулись бы на нескольколько страниц. А так вряд ли ))
П. С. iPhone полное гавно, я тоже так считаю!

Если денег нет на него, то промолчи. Если не нравится лично тебе - обоснуй и нормально обсуди тему.

потому что из унитаза вытащили. .

Дело не в деньгах, а в закрытой операционной системе айфона. То есть что дали тем и пользуешься без возможности каких либо измений. Короче говно за бешенные деньги, но модно, однако.... Ходят крутые, точно.... ламеры... гы-ы-ы-ы....

Потому что у тебя нет на него денег и тебя давит жаба.