Почему пятый айфон такое говно а стоит на порядок дороже того же samsung galaxy s3?

двух ядерный против четырех ядерного, оперативки там больше, и дисплей гораздо больше 4 дюйма против 4.8

Дополнен

упс извините разделом ошибся, хотел в мобильную категорию вопрос задать ((((

Да не переживай ты так) ..всё идёт к тому что скоро Эпл (по крайней мере мобильное его отделение) уйдёт в историю Стыдно и противно смотреть на предсмертные судороги компании пытающейся продавать ни чем не изменившийся новый айфон 5S за 60-70 т. р ну ни позор ли это? Компания просто издевается над покупателями. Я заметил что более менее умные пользователи в течении этого года перешли на андройд. И мне просто было смешно читать бестолковые доводы "экспертов" в пользу айфона в постах выше)

знаешь мак это всегда мак и пускай он собран в китае-но это отдельное железо, отдельное всё-комп от мака-даже масенький мак-бук будет стоить около 60000 рублей но яблоко гарантирует что он может работать под водой! проверяла-да!!! работает--не раз топила его в ванне!!

Источник: ваз тоже машина-но увы-это велисипед!!

Какие к х.. . ядра и оперативки. . Это не комп чтоб считать какой круче и у кого потянет какую игрушку. .
Iphone справляется с функцией телефона и за него не стыдно. А андроид не справляется, он висит, и за него стыдно.

да потому что некоторые думают что бмв и мерседес то ж машины!))!))!)!))!)