Где вы еще найдете такую жизнь?
Вот смотрю вопросы, в России правительство не то, жить хреново еще всякое дерьмо.
Монгу понять это, только как разум молодых, затуманенных мозгов.
Скажите, где, как не в России, вы сможите так жить?
Хороший призидент, отлично.
Хреновый призидент, ну х.. на него.
Кто-то запрещает пи..деть, да ради бога.
В той же сраной америке, тебя просто за такую привычную жизнь, тебя будут дрочить и унижать не только полиция, но соседи козлы, да и просто любой ху..кин.
К тому же, все будут учить, как надо жить.
Это, что? Свобода, мать вашу.
Я хоть и не живу в России, но всегде душой с ней. Не родился еще тот ху..кин, кто смог бы понять и уничтожить Россию.
А гандоны, Россияне, которые хотят это сделать, слабы духом, так как знают историю. просто для них бабки нужней. Но это палка о двух концах.
Блин, много бы чего написал и рассказал, но не любитель тыркать клаву.
+100!!! Полностью согласен. Такой беспредельной свободы нет нигде. А америкосы - гондовня и бестолочи.
Привет Нероссиянин! Везде хорошо, где нас нет... Хотя русских по земле ой как много, мы за Россию везде постоим.
Полный бред.
Ты прав Олег..
Вопрос не требует ответа! Ты сам всё сказал!