Решите пожалуйста. (Расписывая!)

1. Автомобиль, двигаясь со скоростью 80 км/час, проезжает весь путь за 4,5 часа. С какой скоростью должен двигаться автомобиль, чтоб проделать этот путь за 4 часа?
2. За 2 кг конфет заплатили 144 руб. Сколько заплатят за 4,5 кг этих же конфет?
3. За сколько дней выполнят задание 6 работников, если 2 работника могут выполнить это задание за 9 дней?
4. Через водопроводный кран вытекает за одну минуту 6 л воды. Сколько воды вытечет из крана за пол часа? За какое время из крана вытечет 27 л воды?
5. Раскройте дужки и упростите пример:
2ab-3(b(4a-1)-b(6-10a))+7b
6*. Решите уравнение:
(x+0,4)*x:(0,1-x)=0

ну, 80*4,5:40
144:2*4,5
9:(6:2)
6*30 и 27:6

Жалко, что так мало. Надо было бы еще десяток заданий

200 р на чтёт и задачи решенны