Пыталась избавиться от вирусов -сделала что-то не то (((+)
Вылезали баннеры рекламные противные и вместо домашней страницы реклама. Посоветовали установить браузерные дополнения (abp, augdи тюд.) и нод32 заменить на аваст, вот что получилось:
поставила аваст, нашла ещё кучу вирусов, а потом он мне предложил проверить вирусы в перезагружаемом состоянии и где-то пол часа юзал голубой экран. а потом минут на 15 подвис в одном и том же состоянии при этом там была надпись esc в конце, ну в какой-то момент я не выдержала и нажала на esc, после чего комп сообщил мне, что процесс прерван и вернулся в виндоус. там я точно не помню, но примерно происходио следующее. я в браузере нажала "Перезапустить без дополнений" - "Очистить". а в то время аваст ещё вирусы наудалял аваст. я нажала "Сканирование на наличие браузерных дополнений" - а он мне выдал "Службе аваст не удалось получить данные из интернета, проверьте Интренет соединение". Теперь ни каких баннеров и домашних страниц. в интернет могу войти только в почту, и он-лайн сбербанк - все остальное не открываются - просят проверить интернет соединение: вк, Ответы, утконос (ну это то что попробовала...)
Потом настал час ночи и я выключила все к едрени фени (( утро началось с очередного удаления вирусов ((( и все в таком же состоянии - интернет работает на избранные сайты... что делать??? ((((
Скачать, установить Касперского.
зачем делать то, что не знаешь? переустанови винду и не лазить на порно и всякие подобные подозрительные сайты.
По меньше дибилов слушать .
Самое простое для вас это переустановить винду .
восстановление системы потом HitmanPro_3.7.9 почисть
Переустанавливай Винду. И вообще не ставь никаких антивирусов. Просто установи пару расширений, для блокировки рекламы, в браузере