Математика, раскрытие скобок

Дополнен

-6,2+(5,2-n), нужен ответ, и как Вы решили.

-6,2+(5,2-n)
Раскрываем скобки. Мы видим, что перед скобками стоит плюс, поэтому плюс и скобки мы опускаем, а числа, стоявшие в скобках, записываем со своими знаками. Перед первым числом в скобках не стоит ничего, а если перед числом не стоит ничего, то подразумевается, что это число имеет знак плюс. Поэтому:
-6,2+(5,2-n)=-6,2+5,2-n
Теперь мы упростим это выражение. Для этого мы сложим два числа, а букву оставим без изменения. -6,2+5,2=-1. Приписываем букву со своим знаком, получаем: -1-n

Это ответ на 5. Я - ученик 6 класса, у меня 5 в четверти по математике. Если ты так же всё сделаешь, то у тебя тоже будет 5.

-6.2+5.2-n=-1- n

Если перед скобками стоит знак " + " , то можно опустить скобки
и этот знак " + " , сохранив знаки слагаемых, стоящих в скобках.
Если первое слагаемое в скобках записано без знака, то его надо
записать со знаком " + " .

-6,2+(5,2-n)=-6,2+5,2-n=-1-n (перед скобками + значит раскрываем скобки без изменения знаков)