Парень после армии будет лучше относиться к девушке, которая его дождалась? Или это не делает ей чести?
я бы бросил, ибо в 95% случаев она глотала на стороне, и сама в это не верит
скорей, это не дает ей гарантии...
Видимо да! там все таки или его воспитают или сделают полным.... Но чаще там взрослеют!
Девушку надо бросать ещё до армии. Ч/з 2, 3 мес. у неё зачешется пиздёнка и она пойдёт на лево. Очень тщательно всё скроет, что сама в свой пиздёшь поверит
Смотря, как расставались. О чести надо было думать до его армии, а не после.