сосед построил капитальную голубятню

Николай Ерёмин Мастер (1524), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, сосед построил капитальную голубятню вместо ограды между нашими огородами. Все голубиные отходы попадают на наш огород, особенно после дождя, есть ли управа на действия соседа?
Лучший ответ
Ivan Prohor Мыслитель (7829) 9 лет назад
Скажите на зем. участке не законно строительство возле забора. так ведь голуби могут подохнуть случаем. птичьих болезней много.
Ivan ProhorМыслитель (7829) 8 лет назад
только решение суда обязывает перенести постройку. А я сказал не законно строительство такое