Мир и его люди
+1Мили за полёт Аэрофлотом при бронировании билета
Три месяца назад за полет из Барнаула в Москву туда обратно начислили 2748 миль. Сегодня при бронированиии билета, тем же рейсом почему то написано было 1000 миль (они ещё не добавились) Это дополнительные какие то? или всего столько начислят за полет?
1. Количество бонусных миль зависит не только от маршрута перелёта, но и от класса бронирования (тарифа). Чем ниже тариф - тем меньше миль.
2. Мили добавляются только после фактического совершения перелёта.