Фанаты как называют фанатов рок-группы Imagine Dragons?

Нина Зарубина Ученик (233), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ferzrrn Просветленный (35478) 9 лет назад
Fire-breathers (огнедышащие), а вообще я их тупыми детишками называю, настолько помешались что могут сутки напролет слушать эту группу)
Павел СафроновЗнаток (327) 9 лет назад
А откуда название знаете-то? Если в один и тот же момент их "тупыми детишками" называете?)
ferzrrn Просветленный (35478) меня просто в гугле не забанили, как вас)
Нина ЗарубинаУченик (233) 9 лет назад
Спасибо)
Юля РомановаМыслитель (5456) 5 лет назад
Вы хотите сказать, что "драконы" отвратительная группа, которую нельзя слушать? а каким образом они тогда удостоились "гремми"?
Константин БезлепкинУченик (235) 4 года назад
Я твою маму рот ебал!
Кот ЧонгукаУченик (104) 4 года назад
То есть вы считаете, что если человеку нравится какая-либо группа, то он не может ее постоянно слушать просто «потому что»? Это далеко не так, мне очень нравится эта группа и я могу слушать ее весь день и мне не надоест, а называя людей «тупыми детишками», из-за того, что им просто нравится эта группа вы сами становитесь похожи на «тупого ребенка», который не умеет уважать чужые вкусы
Остальные ответы
Юля Романова Мыслитель (5456) 5 лет назад
imagine dragons поют в стиле рок, а точнее инди рок, альтернативный рок, электроник рок, арена рок и поп рок