Не сохраняется игра в Skyrim

Лилия Искусственный Интеллект (105438), закрыт 5 лет назад
Покупала диск больше года назад. Активировала код в стиме и игра шла нормально, без проблем (играла не я). Сейчас решила поиграть сама, установила через стим уже на свой комп, и вместе со всем, поставились и старые сохранения. И игра ни в какую не хочет сохранять новую игру. Я уже удалила старые сохранения и из папки saves и из папки стима. Отключила облако стима. Сохранения старые пропали. И переустанавливала игру 2 раза со стима, 1 раз с диска, все равно не сохраняется! Что делать?
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53784) 8 лет назад
Попробуй сделать весь путь к сохраненкам на латиннице. Может у тебя имя компа или папка пользователя на кириллице.
ЛилияИскусственный Интеллект (105438) 8 лет назад
сохранения лежат в папке Документы, и имя компа все на русском, не поменяется, только если всю систему переставлять, да?
Быку - кнут Оракул (53784) Имя пользователя можно изменить, и имя компа.
Остальные ответы
Валерий Кулягин Просветленный (39959) 8 лет назад
Если игра проведена через Стим, проверьте обновлена-ли она и проверьте целостность кеша игры. Удалите все сохранения и вновь перепроверьте кеш.
Алексей Самарин Профи (753) 8 лет назад
Давай дружить)) а насчёт скайрима тоже подумаю как помочь)) что скажешь? )))
Алексей СамаринПрофи (753) 8 лет назад
"удалила старые сохранения и из папки saves и из папки стима. " А саму папку saves удаляла? могут быть проблемы из-за несовпадения дат. У меня были такие, даже система не запускалась потом... то ли сейв недосохранился, без даты был, то ли папка с сейвами глючила.. не помню.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) папку удалять не пробовала, вечером сделаю. там еще один нюанс, в папке появляются мои сохранения! В игре их нет, а в папке лежат! на счет дружить, я не против)