Как правильно ухаживать за комбинированной/жирной кожей?
вычитал про эти кубики изо льда, кофе "умывалки",ромашки, овсянки, для меня это все бред, а для вас? расскажите про свой уход за лицом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сходите к грамотному косметологу не пожалейте 1000 руб, он подберет Вам правильный уход расскажет что можно с кожей делать, а что нет и избавит от бесполезной траты времени и денег на все эти примочки, согласна, что это все бред. Тем более сейчас большинство мужчин следят за собой, что бесконечно радует нас девушек)) Рекомендую Фрау Клиник, кстати там есть и мужчина косметолог Парфенов. Зато отражение в зеркале Вас будет всегда радовать.