Разборка ноутбука
Здравствуйте! Нигде не могу найти информацию, как разобрать ноутбук HP Pavilion dv6 7170er. А конкретнее, как снять крышку с задней части ноутбука? На сайтах представлены ноутбуки этой же серии, но в другом исполнении корпуса. Крышка на данном ноутбуке не имеет винтов. Сдвигается в сторону на пару мм и всё. Помогите
Переворачиваешь, кладешь на стол, снимаешь АКБ, отодвигаешь эти же две защелки ещё сильнее и сдвигаешь нижнюю крышку.
защелки.