Как получить адреналин чтобы штырила как можно дольше)))

Dude 1992 Просветленный (21379), на голосовании 8 лет назад
в фонтане в центре города купался, на улице ссал в толпе народа после этого чувствовал себя вторым Элвисом (королём) есть ещё идеи? это для разгонки психики и снятия барьеров, если кто не в курсе лето уже скоро девчонки и всё такое)))
Голосование за лучший ответ
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 8 лет назад
Огород вскопай без перекуров...
Dude 1992Просветленный (21379) 8 лет назад
дачи далеко да и за кражу как то мотать срок не хочется
. . Гуру (3661) 8 лет назад
Зачем такие крайности? Прыгни с тарзанки или на американских горках прокотись.
Я говорю про большие горки, и про тарзанку которую к ногам привязывают и прыгают с моста.
Dude 1992Просветленный (21379) 8 лет назад
в моём городке этого нет :((
. . Гуру (3661) Съезди в другой автостопом. Сядешь к маньяку, будешь убегать от него. Адреналин.))