Лучший вокалист XXI века

Принес меня Олень Просветленный (20721), закрыт 10 лет назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
futctmankaОракул (52364) 10 лет назад
Ээээээ.... затрудняюсь ответить))))
NaemnikПросветленный (21044) 10 лет назад
Александр Розенбаум
Принес меня Олень Просветленный (20721) Он старый как говно мамонта. Я про молодые таланты.
DJ_SadistПрофи (883) 10 лет назад
Игорь Николаев - Выпьем за любовь!
futctmanka Оракул (52364) http://www.youtube.com/watch?v=n603MeTrQFo
Mister GreenМыслитель (5327) 10 лет назад
Дааа.... выбор у вас большой)

p.s.Я считаю всё таки из талантливых молодых певцов Justin Timberlake.По поводу лучший вокалист XXI века) вам список из человек 200 надо делать)... Я так понял в музыке вы не очень разбираетесь.
Принес меня Олень Просветленный (20721) Не очень...
Синий Айсберг Оракул (98972) 10 лет назад
Зак Тэлл.
. .Просветленный (23290) 10 лет назад
басков "вне досягаемости"