Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста найти что за фильм-сказка

Руслан Знаток (406), закрыт 9 лет назад
В общем там девочка пришла к королю забрать своих родителей ткачей (он их забрал за счет налогов которых они должны были оплачивать). Она попросила у короля чтоб вернул родителей, и он ответил - "Если ты до утра их найдешь - они свободны, если нет - останутся у него навсегда".

P/S Производство фильма вроде как Германия
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 9 лет назад
"Звездные талеры" / Die Sterntaler
http://www.kinopoisk.ru/film/582533/

Четыре года назад король забрал все взрослое население деревни к себе в услужение. Люди не могли платить завышенные налоги, и теперь им приходится отрабатывать долги. В деревне остались только дети и старики, и живут они в крайней нищете. В путь отправляется девочка Мина - она вызывается сама и предполагает, что к маленькой девочке король будет более милосерден и, возможно, отпустит жителей деревни домой ...
РусланЗнаток (406) 9 лет назад
Да Спасибо огромное !!!Это он !!!