При запуске игр экран рябит

Дмитриев Виталий Знаток (366), на голосовании 9 лет назад
Недавно запустил игру, там такая серая рябь, знаете как раньше на старых телевизорах каналы ловили, т. е. игру видно но поверх нее такие диагонали проведены и в каждом из получившихся треугольников серая рябь разных оттенков, я выключил удалил игру. Потом запустил любую другую все так же причем в главном меню это происходит такое, а до самого процесса игры и вовсе не доходит, игра просто напросто на загрузке вылетает и пишет какую то ошибку связанную с видюхой. Я конечно понимаю что вероятность того, что я угробил видюху равна 95%, но все же хотелось бы узнать подробнее о ситуации прежде чем покупать новую видеокарту.
Голосование за лучший ответ
Марк Профи (848) 9 лет назад
ну если хочешь совсем уже наверняка убиться вставь другую видуху если норм будет работать, значит все 100% видеокарте конец
Дмитриев ВиталийЗнаток (366) 9 лет назад
я б с удовольствием но видеокарты не печатаю)
Марк Профи (848) ну наверное ты же можешь взять у знакомого? Или может взять в магазине и если что вернуть? вам не кажется что ваш ответ очевидно глуп?
Den Lalka Профи (929) 9 лет назад
Не, чип перепаять и норм будет. Найди на канале Core, шнягу.