За что не любят неформалов?
А кто не любит? Большинство? Большинство всегда настороженно относится к тем, кто "выделяется" из общей массы, и не обязательно в одежде, прическах или стиле поведения. Не такой как все - значит и мыслит иначе, значит неизвестно, чего от него можно ожидать. А если не знаешь - чего ждать, будешь напряжен и конечно не понравится ни эта ситуация, ни человек из-за которого она произошла. А то, что страх внутри них это "большинство" не понимает!
уже за то, что они другие, не такие как серая масса.. . вот масса и возникает =)
За то, что нашли в себе смелость не быть как толпа!
За дешевый выпендрёж.
Таким людям глубоко наплевать на чье-то мнение, так что не судите и не судимы будете.