Откосы

Елена Скочинская Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Недавно поменяли окна на пластиковые. Мастера оставили откосы в ужасном остоянии. Сказали, что в стоимость услуг это не входит. Как можно быстро и недорого привести их в нормальное состояние?
Голосование за лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (105856) 9 лет назад
Как это не входят откосы? Должны входить. Гипсокартоном обшейте.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330343) 9 лет назад
Если не платили, то не входят.
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330343) 9 лет назад
Для пластиковых окон идеальны пластиковые откосы, а не гипсокартон.
Зенк Типов Мастер (2381) 9 лет назад
Смотря, какое расстояние там закрывать надо. Если есть пара см можно пеноплексом, если меньше сразу пластиком . Это в течении двух часов на окно будет.
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126703) 9 лет назад
Быстро и недорого - это нанять на эту работу одного из этих монтажников, непосредственно в его карман выйдет дешевле, чем нанимать его же через фирму.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329404) 9 лет назад
Мы заказывали вместе с окнами нам ставили утепленные пластиковые . Мы довольны . И вы можете их сейчас вызвать они вам все сделают . Откосы делаются за час вам только мусор останется вынести
Роберт Вицуп Гуру (2581) 9 лет назад
Сандвич-панели. Быстро-дешево-сердито. Примерно 1.5 т. рэ работа с материалом за одно окно.
наташа коблюк Мастер (2204) 9 лет назад
Можно легко сделать откосы из пенопласта или гипсокартона - легко, быстро, самостоятельно и не дорого:
Технологию можно прочитать, например, здесь: http://kriminteb.ru/vnutrennie-otkosy-okon-svoimi-rukami/