Как вычислить девушку, которая делает минет?

Ула Джаббарзода Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Olegs Skakuns Просветленный (46663) 8 лет назад
мозолистые губы и колени, запах письки изо рта, неестественно большие щёки
Остальные ответы
Трезвый странник Мудрец (10584) 8 лет назад
Залезть в штаны к себе, проверить есть ли у тебя хнуй.
Лиса Йиффливставская Знаток (471) 8 лет назад
А есть девушки которые не делают минет?
Olegs SkakunsПросветленный (46663) 8 лет назад
Есть. Моя жена такими срамными делами не занимается.
+ Искусственный Интеллект (166586) 8 лет назад
Сейчас все девушки делают минеты. Это в тренде из-за влияния порнографии на людей. Раньше оральный секс был менее популярен. В принципе ничего плохого в этом нет.
вася теркинГуру (2563) 8 лет назад
Не все
+ Искусственный Интеллект (166586) 90%
jakonoУченик (150) 8 лет назад
Большая часть мусульманок не знают как о таком и думать можно. ))
+ Искусственный Интеллект (166586) Очень рад за них. Готов позаниматься с ними. :3
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 8 лет назад
Надо молится, чтобы она вычислила тебя.
вася теркин Гуру (2563) 8 лет назад
Напои и поднеси х у й к губам
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 8 лет назад
Чем дольше чего-то ждешь, тем легче без этого обходиться.
Рокнед Мудрец (19494) 8 лет назад
Проще вычислить, которая не делает.
Ру Ученик (8) 8 лет назад
по манерам и характеру по отношению ко всем, по отношению к тебе можно понять. девка которая как мышь врятли даст ваще. консервативная воще блеванет
jakonoУченик (150) 8 лет назад
Смею возразить. Не однократно у меня были девушки о которых даже и не скажешь, что она вообще когда то соберётся лешится девственности, но оказывалось, что мозги через член способна высосать. Мне однажды даже лесбиянка по пьяни делала, криво и не умело, но старалась. А была и такая которая категорически не могла себя настроить на минет, хоть у нас с ней был договор, что нет отношений мы просто трахаемся, а на такое уж точно не многие девушки готовы пойти.