О чем написать рассказ?
Попросили написать что-нибудь жуткое, не много эротики, подростков, где много крови, загадок. Может, есть какие-нибудь идеи?
придумай как подростки устроили пикник в лесу, устроили там пьянки, шумиху, гулянки, секс. Но они просчитались и заблудились. И еще, так как эти подростки безбашенный и так скажем, изверги, они нашли по дороге заблудившегося медвежонка. Так вот, они грохнули этого медвежонка, вспоров ему кишки для забавы (дети, мозгов нет, сам понимаешь). В результате чего, через некоторое врмея об этом узнает мать медведица и начинает на них безжалостную охоту, убивая и кромсая каждого из них изощренными способами
Эдгар Аллан По очень таинственно и загадочно писал, он вообще человек-загадка, тайна его смерти по сей день не раскрыта.
Почитай рассказы Эдгара Аллана По - тебе они понравятся, может в них ты и найдешь вдохновение.
С твоей грамотностью лучше читать, а не писать - представляю дело так, что ты на написание рассказа не способно.
Твоя голова. Пошуруди в ней, может найдешь что.
Кажется это называется "поиском вдохновения".
Не знаете, о чем писать - не пишите