Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого-нибудь есть «Ученый щенок от Fisher-Price»? Стоит ли покупать ребёнку в год?

it-self.ru Гуру (4251), на голосовании 8 лет назад
Вот такой - moi-malush.ru/ychenui-shenok Напишите, стоит ли покупать ребёнку, а то не хочется выкинуть деньги на ветер.
Голосование за лучший ответ
Таша Мастер (2160) 8 лет назад
нашему очень нравиться, спать иногда с ним ложиться
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 8 лет назад
Заодно и папу, маму-роботов ему подкупите... он так хоть понимать будет с какими упырями бездушными живёт..) а то вы вроде и живые, а толку ни куя от вас нет!...)
Юлия Гордеева Гуру (3975) 8 лет назад
В год мне кажется он не оценит))
Sunbeam Мудрец (14628) 8 лет назад
если хотите купите сейчас не оценит будет чуть по старше понравится
Маргарита Кранит Знаток (379) 8 лет назад
Когда чуть-чуть подрастёт тогда и купите!