Очень быстро растут волосы в зоне бикини!

У меня очень быстро растут волосы в зоне бикини. Брею утром, а вечером уже отвратительная щетина. Что делать? Может крем для замедления роста волос?

Делайте депиляцию и не будет расти несколько недель! Посоветую вот этот салон http://depilationstation.ru/. Очень профессионально и быстро)

Это нормально, что к вечеру щетина, если вы используете бритву, я делаю депиляцию воском и хожу «гладкая» три недели точно :)) А на счет спрея я не знаю даже, я не верю в это все..

Лучше в таком случае не брить, а попробовать воск.