"Есть только один способ избежать критики: ничего не делать, ничего не говорить и быть никем. " (Аристотель) Согласны)?
Аристотель имел ввиду, что критика — это нормально, допускать ошибки, значит развиваться.
естественно) терниста дорога к Совершенству
***
ибо для меня отверста великая и широкая дверь, и
противников много*
ps//мотив (Быть или не быть) важен [Здесь/Платон мне друг))]
--
Духа не угашайте*
Раскритикуют в пух и прах
Есть только один способ избежать всех неприятностей, это отказаться от эго. Но я считаю не обязательно от него отказываться полностью, а просто минимизировать.
А лучше вообще не рождаться.