Что сделать чтобы духовка пекла снизу?
электрическая духовка, печет только сверху, получается что верх сгорит а низ полусырой. может было так у кого, что вы делаете.
Дополнендуховка печет только в одном положении, ничего изменить нельзя
верх накрывайте пекарской бумагой, чтоб не горел.
положить на низ кирпич. тепло будет распределяться равномерно
Сдается мне, что духовка газовая, но там есть верхний эл. гриль и им то вы и пользуетесь в духовке. Конечно гриль нельзя настроить на разные температуры и он печет только сверху. Гриль это гриль, он для "корочки сверху".
Купить новую, с такой духовкой только все портить
там специальные указания