Corel draw 7
Пытаюсь в Corel draw 7 сделать такой эффект (см. первая картинка) а оно мне говорит "смещение слишком велико и выдает такую вот хрень (см. вторая картинка) Отчего это и что я упустила?
Дополнен"смещение контура слишком велико" он пишет. И не дает поднять количество ступеней больше 2
Значит, вы задали смещение большее, чем половина толщины буквы в самом тонком её месте. (На букве А.) Перед применением эффекта превратите надпись в Безье (Ctrl+Q) и отредактируйте буквы АА. Права Клава: снимайте фаски в Фотошопе (в эффектах слоев). Корел тут не прога выбора.
Что-то плохо видно, но смещение по моему не поздно уменьшить и теперь: все органы управления у вас в руках... :-/
Ну чего ты там накрутила то столько?!
Незнаю. Такие вещи в фотошопе желательно делать.
Корел - прога точная и строгая!
И нефига в ней финтифлюшки всякие детсадовские мутить.