Кто из вас в детстве не убивал животных?

don*t cry for me, Argentina Оракул (51963), закрыт 15 лет назад
навеяно вопросом лидером.. .

лично на моей совести рыбки, которые так и не научились дышать кислородом, а также попугайчик удушенный кукольным слюнявчиком
Лучший ответ
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Я не убивала, наоборот пыталась реанимировать куриц из магазина, купленных мамой.
Aff Гуру (2543) 15 лет назад
боже, ну и детство было у вас! Я никогда не убила, даже такая мысль не промекнуло
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
А я хомячка показала кошке....Её кошачья реакция оказалась быстрее моей дестской...

Танюшка Мыслитель (5422) 15 лет назад
Никогда не убивала.. . пыталась спасти воробья, пойманного кошкой, и рыб которых ловил отец на рыбалке со слезами заставляла отпустить.. . вот такой я человек - не могу причинить вреда братьям нашим меньшим!
Пользователь удален Мудрец (15496) 15 лет назад
А при чём здесь детство? Нормальный человек не убьёт ни в детстве, ни позже. Лично я кроме комаров и мух никого не убивала никогда.
ТаРа Мыслитель (6708) 15 лет назад
Если червей не считать, =) то- Я! =))
Удален Мастер (1958) 15 лет назад
ха, памойму проще спросить кто убивал, или тут на маил ру все конченные маньяки, я никада животное даж пальцем нетронул
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
Не было такого. Может только жучка-паучка какого и то не специально, а нечаянно.
Марина Алехина Мастер (1609) 15 лет назад
Ну, думаю, рыбу ловили практически все, и это не животное.... так что, вряд ли ее можно причислить к убитым животным.
А в остальном - не припомню за собой. :-)
Елена Искусственный Интеллект (156746) 15 лет назад
я не убивала.... У Вас это, наверное, было в раннем детстве? Ещё не понимали, что делаете... А в 12 лет/как в вопросе-лидере/ это уже осознанный поступок...
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (134362) 15 лет назад
Вы, знаете, мне никогда не приходило в голову кого-то убить? Зачем? Я всегда была уверена, что не красота, а доброта спасет мир.
Maria Оракул (57652) 15 лет назад
И в мыслях не было...
Ларченок Мастер (1773) 15 лет назад
А на моей совести тоже рыбки кот я сварила в аквариуме, решила подогреть воду. Еще цыпленок, перегревшийся у лампы. И тараканы, кот я продолжаю убивать и сейчас, если где увижу.
Юлия Мастер (1010) 15 лет назад
нееееет, мы с сестрой наоборот все время спасали котят, голубей, щенят и т. д.
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
На моей совести только насекомые. Ну они тоже относятся к животному миру...
Светик Просветленный (30593) 15 лет назад
о боже. не убивала не одно животное.
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Я никогда не могла убить ни одно живое существо. Честно-честно. И сейчас я надоевшую муху или комара прогоню, но не прихлопну.