сон грудничка!

Ирина Игоревна Знаток (386), на голосовании 9 лет назад
девочке 1,5 месяца, во время бодрствования ребенок как будто выключается, и спит. т. е. ручками дергает, улыбается и... резко останавливает взгляд и засыпает с открытыми глазами и постепенно закрывает. что это, это нормально?
Голосование за лучший ответ
Окс@н@ Просветленный (27947) 9 лет назад
Это не нормально - к неврологу сходите
Собака Барабака Мастер (2347) 9 лет назад
Мои так тоже делали, после 4х месяцев прошло. Еще часто кричала в состоянии между сном и бодрствованием, приходилось как бы будить и заново укладывать. Нам невропатолог ничего не назначала, только глазки прикрывать, если видишь, что спит.
Тида БраскаПросветленный (24930) 9 лет назад
Ужастики такие!
Собака Барабака Мастер (2347) Почему? Я и не задумывалась, что это ненормально) Думала маленькие все так засыпают, а у многих так и есть, видела