Что надо шептать на ухо мужчине, чтобы послушным был?

EL Искусственный Интеллект (109636), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
странник Оракул (56381) 9 лет назад
что то типа "ваня, я ваша на веки"....некоторые ведутся. а ваще.... "на дурака не нужен нож. ему тихонько подпоёшь, и делай с ним что хошь"
Остальные ответы
я ещё- миха Просветленный (47349) 9 лет назад
денег мне не надо-только ты, массаж мне не делай-дай я, проснёшься суп на столе-подогрей, всё,не буду мешать
ДИДЖЕЙ Ди Ученик (129) 9 лет назад
Лучше так скажи, а то на ухо)))) влетит и вылетит через другое)))))
Армада L Ученик (165) 9 лет назад
Какой он самый-самый
Не скажу Мастер (1142) 9 лет назад
надо показать ему плеть))))
Kvasek Искусственный Интеллект (142903) 9 лет назад
Что-Нить сексуальное: Типа: Будешь слушаться, Дам потрогать Грудь...