Информационные технологии

Проблема с режимом отладки на Windows 10

Я решила запустить в Windows режим отладки, я не знаю что это такое и решила проверить. И после включения этого режима при запуске Windows 10 у меня компьютер сразу выклюючается. Скажите, как отключить режим отладки НЕ через систему Windows, потому что она из-за этого режима не работает :(

Дополнен

P.S. Я парень но зашёл со страницы девушки

как отключить режим отладки ?

Елена, у меня такая же проблема была, зашел в отладчик (искал биос на 10-ке-которого нет), сразу погас экран, наступила паника, в интернете ничего не нашел. В ИТОГЕ РЕШЕНИЕ ПРИШЛО САМО САБОЙ - отключил кабель питание минут на 30, включил ПК и экран снова светился =)

Рано вы барышня за 10 ку то принялись, ой рано. Окончательный релиз т. е. полностью работоспособный выйдет месяца через 2-3.
http://smotrisoft.ru/windows-8-bezopasnyjj-rezhim/

"я не знаю что это такое и решила проверить"
вот откуда вы такие беретесь, а? мало того что на виндуз, мало того что на самой паршивой версии самой паршивой пародии на операционную систему - так еще и думать не хотите...