Бьютилэнд

Подскажите пожалуйста, какие могут быть причины болей в теле.

Мне 20 лет, пол года назад появились тянущие боли в плече потом во втором, затем в ногах. По ночам спать в последнее время не могу усиливаются боли и долго на одном месте сидеть, все затекает. В больницу обращалась мне сказали не может быть такого, это только у пожилых людей может болеть, артрит всякий и ревматизм. Больше так и не ходила в больницу. Работа, учеба, времени нет, да и толку идти в такую больницу где скажут что не может такого быть. А в платную пока не могу, сложности финансовые. Это может быть что то серьезное или от сидячей работы?

серезное .
для тело.

Ревматизм и артриты могут быть и у молодых, вполне здоровых людей. Если болят суставы и все это прогрессирует, то конечно же проблема есть, и довольно серьезная. Возьмите в долг у близких друзей или родителей, скажите на платное обследование, они поймут и помогут.

обследуйтесь чтоб не стать инвалидом . миопатия и рассеянный склероз - страшные диагнозы .и они бывют в молодом возрасте .