10 лет назад
Проблемы с активатором (Windows 7 Loader eXtreme Edition 3503 Stable)
После окончания скачивания с торрент-трекера активатора файл w7lxe.exe из папки пропадает (а во время загрузки он отображается). Показ скрытых папок и файлов ничего не дал. Никто не подскажет, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

//файл w7lxe.exe из папки пропадает //--вырубайте антивир, лучше активируйте тем, что скинули вам на ящик
Не пользуйся этим активатором. Используй Windows Loader 2.2.2 by Daz
Отключи на время антивирус.
антивирь отключи