Помогите рус яз 2 класс
1] ПРЕДЛОГИ ПИШУТСЯ С ДРУГИМИ СЛОВАМИ В ПРЕДЛОЖЕНИИ.... 2] ПРЕДЛОГИ ПИШУТСЯ ВСЕГДА ...ЗАДАНИЕ ДОПИСАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнен
Как любЫе словА, отдельно. Это для вас.
1). Раздельно. Это для учителя.
2). Отдельно от других слов. Это для учителя.
А для вас: все словА пишутся отдельно друг от друга. Предлоги, союзы, существительные, прилагательные и т. д. (всего, на вскидку, 14).
Поэтому наряду с выполнением дурных школьных заданий желательно (проверено: легко осваивается ещё в дошкольном и дописьменном возрасте) направить своё внимание на освоение мгновенного различения частей речи.
1) раздельно. 2) раздельно =)