кто мне сможет помочь найти работу?

майрам адылбек кызы Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мастер (2081) 9 лет назад
Резюме кинь
майрам адылбек кызыУченик (100) 9 лет назад
РЕЗЮМЕ
Адылбек кызы Майрам
Дата рождения: 10 мая 1994
Адрес : Ж/М Дордой 10 б/н
Телефон:
E-mail: maruam_007@mail.ru

Образование:
2010-г Политехнический колледж при Международный Университет Кыргызстана,
г. Бишкек, факультет «Менеджер почтовой связи»
Любимые предметы: литература, Финансы-кредит,
Опыт работы:
2011-2013гг. работала Журналистом в телерадиокомпании «Эхо
Александр Мастер (2081) Хммм... Какие предпочтения? Иди на высшее. С таким резюме устроиться почти не реально. Поищи по связям. Устройся в скромную маленькую фирму по началу (Набить рабочее время)
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ Ученик (104) 9 лет назад
А шо ты умеешь делать??))
майрам адылбек кызыУченик (100) 9 лет назад
в смысле ?
Базибака Просветленный (26543) В смысле - какую работу ищем. Нянька, дворник, врачь, физик-ядерщик?
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 9 лет назад
центр занятости, hh.ru, supejob, газеты поиска работы, родные, друзья
Базибака Просветленный (26543) 9 лет назад
Здесь - точно никто. Мы здесь развлекаемся, а не трудоустройством занимаемся.