Как восстановить файлы на жеском диске?

Влад Лямин Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
на windows 8.1 нельзя просто так переименовать папку мои документы (нужно для некоторых игр что бы путь был на латинице) и с помощью видео на you tube и сделал все там было показано, только случайно вместо того что бы заменить имя пользователя с русского на английский я дописал имя на английском к существующему русскому и после перезагрузки у меня все поменялось в моей учетной записи виндовса, а точнее было все так как будто я заново установил виндовс и файлы у меня были в другой папке учетной записи, и так как я сразу не понял свою ошибку я "перетащил" все файлы из мох документов на "новую" учетную запись, после перезагрузки они исчезли непонятно куда, но место все равно занимают на жестком диске до сех пор и найти их я не могу нигде... подскажите что делать и как их восстановить? P.S.вариант C:\Users\имя_юзера\ не подходит, так как пишет путь не найдет пробовал разные варианты, такие как например зайти в папку через AIMP(расположение файла, по умолчанию Alt+O) и тоже без успешно... повторюсь, память занята на жеском диске всеми этими файлами... что делать?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (55796) 9 лет назад
запороли систему (теперь гта ставили) . создавайте нового пользователя и копируйте документы уже туда
Влад ЛяминЗнаток (347) 9 лет назад
Второй пользователь есть, но и там тоже не видно файлы
Анатолий Архипкин Оракул (55796) похоже документы в винде общие на всех.... нужно создать новые, тут я не помощник ищете что то вроде (как создать папку "мои документы")
Александр Усов Профи (807) 9 лет назад
А достаточно было перенести расположение папки "Мои документы" в корень диска и назвать "My documents"
Влад ЛяминЗнаток (347) 9 лет назад
Вы мне будете говорить как достаточно было сделать или поможете чем то?
Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124155) 9 лет назад
Сделай восстановление системы на более раннюю точку
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (227297) 9 лет назад
с помощью winRE вытащи файлы, потом систему переустанови
Евгений кушнарев Оракул (61555) 9 лет назад
FomSoft Disk Doctor Программа FomSoft Disk Doctor позволяет восстанавливать данные NTFS, которые были удалены или оказались недоступными из-за физических сбоев дисковых устройств, ошибочных действий пользователей и сбоев в работе программного обеспечения. \EASEUS Data Recovery Wizard Free Edition - Программа для восстановления удалённых файлов. EASEUS Data Recovery Wizard Free Edition поможет восстановить информацию после случайного удаления, форматирования жёсткого диска или какого-либо системного сбоя, приведшего к потере важных для пользователя файлов. -http://www.izone.ru/disk/recovery/
Влад ЛяминЗнаток (347) 9 лет назад
диск доктор скачал, но только ничего не понял... она просто начала копировать мой жеский на флэшку...
Евгений кушнарев Оракул (61555) применене-подробно - http://www.antivirus.ru/FomSoftDiskDoctor101Rus.html надо же прочитать. как и что. в инете можно найти именно то что Вам надо. \платформ и сборок море. и для других есть руководство по шагам