поднаем семьи военнослужащего, если есть комната в собственности

николай захаров Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Есть комната в собственности 11м2, а семья я, жена и сын с дочерью 2 года, снимаю двушку, могу ли получать за поднаем?
Дополнен 9 лет назад
В комнате есть доли детей
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 9 лет назад
а если комнату переоформить?
николай захаровЗнаток (347) 9 лет назад
куда детей доли переоформить?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) Свою долю на детей..
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 9 лет назад
Если комната по месту службы, то ответ "нет" - у вас есть место проживания. Или перевестись к другому месту службы. Также Вы можете встать на улучшение жил. условий.
А как получилась комната на такое количество народа?
Сергей КурбановОракул (98677) 9 лет назад
Как, жил, имел комнату в собственности, женился, дети, прописал...
In brevi Искусственный Интеллект (111008) Продолжая ваш ряд - "и подарил им по дольке в квартире":) Да парень - затейник:)