Весело вам, да?)))))))))))))))))))))
у нас тут снег выпал....у меня попка мерзнет, а они ржут)))))))))))))))))))))))) ээххххх....посадить бы вас в сугроб голой задницей))))))))))))))))))))))))))))))
а ты зачем голой-то в него села ?))))))))))))))))))))) мне и без сугробов холодно.. моя задница тож мерзнет ))))))))))))
)))Нельзя голой... а то уже Грендландия тает))))))) )
Млиин! У нас тоже что-то шуршит за окном... то ли дождь, то ли снег уже))))
Приезжай к нам- отогреешь! Или ищи у себя кто бы мог согреть.
ну ты и шалунья))))) )
сразу голой)))))) попкой)))) )
нееее не айс))))!!! !
хаххахахахахаа
Источник: целую щечки))))
ты появилась вот весело и стало:)))))))))))))