болит низ живота уже несколько дней. Беременность 16-17 недель.

Алина Тер.Фер. Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
болит низ живота уже несколько дней. Беременность 16-17 недель. врач говорит ложиться в больницу. Кто знает что это может быть и долго надо будет лежать?
Голосование за лучший ответ
Валентина Юшина Гуру (4528) 9 лет назад
угроза, тонус. на недельку, а то и на 2
SheFF Гуру (2644) 9 лет назад
Если врач советует лечь - лучше ложитесь. Возможно гипертонус матки, это довольно частое явление.
тигра просто тигра Оракул (61462) 9 лет назад
врач если говорит, значит ложитесь в стационар, тем более симптомы то у вас не особо хорошие, больше 10 рабочих дней вас там держать ни кто не будет!!!!
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
ложитесь в больницу, если дорог малыш
Екатерина Ковалева Мастер (1772) 9 лет назад
скорее всего матка тонусит его, если предлагают лечь в больницу, не отказывайтесь, там вас быстрее на ноги поставят и помогут справиться с тонусом. Еще можете здесь глянуть http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=68 (уберите пробелы) о чем могут говорить вот такие ощущения внизу живота при беременности, как у вас, и насколько это может быть опасно. Это поможет вам решить, стоит полежать в больнице или нет.