Люди добрые пожалуйста, очень прошу скажите . Я собираюсь подключать колонки к телефону .

Без псевдонима Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
У меня есть телефон, кабель ( штекер 3,5 ) две колонки и буфер . От кабеля (штекера 3, 5 ) идут два тюльпана красный и белый, а у колонок ( по одному штекеру от каждой колонки . Можно ли через буфер подключать телефон, потому что без буфера ничего не заработает, а сам он подключается к сети 220 В Скажите как подключить телефон и можно ли вообще подключать ПОЖАЛУЙСТА .
Голосование за лучший ответ
Ромуальд Портянкин Профи (900) 9 лет назад
ко входу сабвуфера тюльпаны пристегни
а джек на телефон пристрой
колонки же к крокодильчикам подсоедени audio output
кукан андреевич Ученик (122) 9 лет назад
Можно, смело втыкай тюльпаны в буфер, ему все равно откуда брать сигнал
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329429) 9 лет назад
В сабвуфере усилитель. Через него и надо подключать. Без него колонки будут работать очень и очень тихо
Корнилов Вячеслав Мыслитель (7332) 9 лет назад
1.При подключении к телефону, обесточь (выдерни из розетки или выключателем) колонки.
2.Кабель включи в телефон. 3.
3.Тюльпаны в сабвуфер.
4.От сабвуфера проводки на колонки подключи не перепутав цвета.
5.Включай в сеть колонки и запускай плейер на телефоне.
Без псевдонимаУченик (137) 9 лет назад
Спасибо это лучший ответ