Как правильно написать в п. 6. Адрес места жительства в подпункте "Улица", если вместо улицы переулок?

Ирина Иванова Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Как правильно написать в п. 6. Адрес места жительства в подпункте "Улица", если вместо улицы переулок? К примеру: ПЕР. ЯСНЫЙ. Или достаточно написать наименование переулка, к примеру: Ясный (в заявлении на загранпаспорт на 5 лет ).
Голосование за лучший ответ
Елена Прекрасная Просветленный (32786) 9 лет назад
Так и пишите - переулок Ясный. Еще и проезды бывают, и площади: что есть, то и пишите в графе "улица", это - НЕ ошибка. Бывшая коллега живет в Тобольске, так у них одном из микрорайонов - улиц вообще нет. Так и пишут: микрорайон такой-то, дом такой-то, и - никаких проблем с получением загранпаспорта не имеют.
загадка Гуру (4918) 9 лет назад
так и пишите переулок....