Высказывание Уинстона Черчиля (если я не ошибаюсь). Помогите востановить Гласит: Без войны у нас нет будущего

Игорь Поликарпов Знаток (254), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
Вот что говорил Черчиль: "если кто-то объявил войну своему прошлому, то он вскоре обнаружит, что у него нет будущего".

А ведь верно говорил
newcomer -aУченик (103) 9 лет назад
Пришло время пролить свет на тайны проекта.

Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Остальные ответы
Пут Ын Вон Профи (645) 9 лет назад
Много умного и не ояень сказал... https://ru.wikiquote.org/wiki/Уинстон_Черчилль Особенно нравится-фашисты будущего будут называть себя антифашистами-в точку...
Air _Гуру (3552) 9 лет назад
да не истери ты так ,)
Пут Ын Вон Профи (645) Я ?)))Если нация не умеет отличить гвардейскую ленту от георгиеской то это нормально )))НАШИДЕДЫВАЕВАЛИ )))
игорь седов Мастер (1338) 9 лет назад
НО ПОЛИТИКУ СЕЙЧАС ОНИ ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ ВЕДУТ КАК И В ВОПРОСЕ ЧТО БЕЗ ВОЙНЫ У США НЕТ БУДУЩЕГО!!! И ЭТО ТАК СУДЯ ПО СИТУАЦИЕЙ В ИХ ЭКОНОМИКИ, БУМАЖНОГО ДОЛЛАРА КОТОРЫЙ НЕ ПОДКРЕПЛЁН НИ ЧЕМ!!! И УХУДШАЮЩЕЙСЯ ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В САМОЙ СТРАНЕ. ВЫВОД ПРОСТОЙ ЧТО БЕЗ ВОЙНЫ ИХ МАССЫ НАРОДА ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ НА ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ И СТРАНЕ ПРИДЁТ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ))) П. С. ПЛЮС ПОЛИТИКА ВОЙН С РОССИЕЙ ЧУЖИМИ РУКАМИ ЧТОБЫ МЫ НЕ СТАЛИ СИЛЬНЕЕ В ВОЕННОМ И ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПЛАНЕ (СТРАТЕГИЯ ИЗМАТЫВАЮЩИХ ВОЙН) ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО УДЕРЖАТЬ СВОЁ ЛИДЕРСТВО НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ- КОТОРОЙ ПРИХОДИТ КОНЕЦ!!!