Как бы вы поступили? Смогли бы отказаться или взяли бы? Внутри...

Сегодня соседка принесла мне цветы... 4 каллы... Могла она не знать, что четное число только на кладбище? 4 - цифра по фенг шую означает смерть. Не знала, как отказаться от этого "подарка". В честь чего принесла... Говорит, что просто так. Нафига? У меня полный балкон этих калл и она не могла не видеть. Что все это значит? Чет я так расстроилась ((

Дополнен

Соседка... правда... с прибабахом.
Никогда с ней не ссорилась.

не обращайте внимания, кстати, это только в России считают количество цветов ) отдайте ей 1 обратно, скажите - лишний

я не люблю каллы. любое количество не взяла бы

Взять и поставить 3 в одну вазу, 1 в другую

Цветы растут? Так пофиг сколько. Каллы такие красивые, а запах... Я бы взяла. Если срезка, то одну поставила бы отдельно. Дел то.

ИМенно потому, что она видела - полный балкон тех цветов, решила сделать особенный подарок... как в мультике - "просто так" - хорошему человеку повод не нужен )))))))))))))))))))) Возьмите себе, сколько нужно, (если они все 4 - одинаковые).... один - типа не прижился ))) и не думайте о плохом - отрицательные мысли материализуются быстрее положительных