Стоит ли смотреть Форсаж 3:Токийский Дрифт?

Алина Смирнова Гуру (4168), закрыт 9 лет назад
Видела много отзывов, что эта часть не интересна, что там нет Вин Дизеля и Пола Уокера и, что она не связана с 1,2,4-7.Правда ли это?
Лучший ответ
Mr. Olimpia 2009 Гуру (4544) 9 лет назад
Нужно смотреть все серии что бы собрать все кусочки "пазла"! Здесь впервые появился Сон Кан, который играет одну из главных ролей в следующих частях. Вин Дизель тоже присутствует.
Форсаж 3: Токийский Дрифт
Остальные ответы
diana__875 _Sargsian Гуру (3529) 9 лет назад
Конечно! Все части посмотри!:)) Душевный фильм:)
Overlord Мастер (2482) 9 лет назад
на раз можно глянуть, как и все части форсажа..
Red Man Профи (778) 9 лет назад
Она имеет связи с другими частями, просто не настолько явные. И Вин Дизель всё-таки там есть :)
forget-me-not Мыслитель (5642) 9 лет назад
связана. По хронологии идет после 6 части.
Немного шаблонно, но мне нравится.
В частности из-за Санг Кенга