Какое давление масла должно быть на двигателе д245 на горячую и холодную
какое давление масла должно быть на двигателе д245 на горячую и холодную
д245 ваще на горячую давление 1 норма двигло старинное трактор так работает
единичка маловато, двоечка отлично, а нахолодную то нахера тебе?
Точных параметров нет не на одном двигателе, а точнее на горячем, на холостых оборотах не должна гореть аварийка (лампочка давления), а срабатывает она при 0,8 Атмосфер, если нет лампочки этой, то замеряй давление механическим манометром, короче если еденицу и больше на горячем на холостых давит, то нормально