Дорогие грандиозные фильмы.
Хочу посмотреть какой нибудь хороший дорогой и эпичный фильм! (во как!!!). Пример - Хранители (2009), 2012 (он же судный день) и т. п. Именно что бы совмещал в себе и хороший сюжет, и имел смысл, и эпичность, хорошие эффекты (что бы было на что посмотреть). Туповатые фильмы типо Трансформеров или Мстителей не советуйте, сами понимаете - смысла 0%...
Человек с железными кулаками. 14 клинков. Врата дракона. Власть убийц. Рейд 1,2. Дивергент. Облачный атлас. Люси. Падение чёрного ястреба. Грань будущего. Робокоп. Восстание планеты обезьян. Первый мститель: Другая война. Саботаж - с Арнольдом Шварценеггером. Судья Дред. Обливион. Элизиум. Вспомнить всё. Тор 1,2 Дитя человеческое. Вавилон нашей эры. Хроники Риддика ( 2004 года ) Эквилибриум. Посвящённый. Неуязвимая мишень. Звёзды судьбы
Броненосец Потемкин
,,Английский пациент,, ,Освобождение. Последний штурм,,
Аватар (2009).Аватар 2(2017).Аватар 3(2018).Аватар 4(2019).
Вселенная Стивена Хокинга